Sagres A Caminho da Copa

Classificação:

Grupa A

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

%

1º Goiás

20

9

6

2

1

14

4

10

74.1

2º Iporá

14

9

3

5

1

12

7

5

4551.98

3º Anapolina

11

9

3

2

4

9

8

1

40.7

4º Atlético

11

9

2

5

2

8

8

0

40.7

5º Rio Verde

5

9

1

2

6

5

17

-12

18.5

Grupo B

Classificação

P

J

V

E

D

GP

GC

SG

%

1º Vila Nova

17

9

4

5

0

10

6

4

63.0

2º Aparecidense

15

9

4

3

2

13

6

7

55.6

3º Grêmio Anápolis

12

9

3

3

3

6

9

-3

44.4

4º Itumbiara

7

9

2

1

6

7

17

-10

25.9

5º Anápolis

7

9

1

4

4

8

10

-2

25.9

Última rodada
(4ª rodada do 2º turno):

Sábado (17/02)

17h00

Anápolis 1x2 Atlético

Jonas Duarte

Domingo (18/02)

16h00

Aparecidense 2x0 Anapolina

Aníbal Batista de Toledo

16h00

Grêmio Anápolis 0x3 Goiás

Jonas Duarte

16h00

Itumbiara 1x4 Iporá

Juscelino Kubitschek

17h00

Vila Nova 1x1 Rio Verde

Serra Dourada

Próxima rodada
(5ª rodada do 2º turno):

Sábado (24/02)

16h00

Goiás x Itumbiara

Hailé Pinheiro

Domingo (25/02)

16h00

Iporá x Aparecidense

Ferreirão

16h00

Anapolina x Anápolis

Jonas Duarte

16h00

Rio Verde x Grêmio Anápolis

Mozart Veloso do Carmo

17h00

Atlético x Vila Nova

Serra Dourada

Tabela de jogos:
goianao 2018 na 730

1ª turno

1ª rodada

Quarta-feira (17/01)

21h45

Aparecidense 1x2 Goiás

Aníbal Batista de Toledo

20h30

Grêmio Anápolis 1x0 Anapolina

Jonas Duarte

20h30

Itumbiara 2x2 Atlético

Juscelino Kubitschek

Quinta-feira (18/01)

19h30

Vila Nova 1x1 Iporá

Olímpico

20h30

Anápolis 2x3 Rio Verde

Jonas Duarte

2ª rodada

Sábado (20/01)

17h00

Atlético 0x0 Grêmio Anápolis

Olímpico

Domingo (21/01)

16h30

Iporá 1x1 Anápolis

Ferreirão

17h00

Anapolina 2x0 Itumbiara

Jonas Duarte

17h00

Rio Verde 0x0 Aparecidense

Mozart Veloso do Carmo

17h00

Goiás 0x1 Vila Nova

Serra Dourada

3ª rodada

Quarta-feira (24/01)

16h30

Iporá 2x0 Grêmio Anápolis

Ferreirão

19h30

Goiás 1x0 Anápolis

Hailé Pinheiro

20h30

Atlético 1x2 Aparecidense

Olímpico

20h30

Rio Verde 0x1 Itumbiara

Mozart Veloso do Carmo

21h45

Anapolina 0x0 Vila Nova

Jonas Duarte

4ª rodada

Sábado (27/01)

17h00

Aparecidense 2x1 Iporá

Aníbal Batista de Toledo

17h00

Grêmio Anápolis 2x0 Rio Verde

Jonas Duarte

17h00

Vila Nova 2x1 Atlético

Olímpico

Domingo (28/01)

17h00

Anápolis 0x1 Anapolina

Jonas Duarte

17h00

Itumbiara 0x3 Goiás

Juscelino Kubitschek

5ª rodada

Quarta-feira (31/01)

19h30

Atlético 0x0 Anápolis

Olímpico

20h30

Anapolina 1x1 Aparecidense

Jonas Duarte

20h30

Rio Verde 1x2 Vila Nova

Mozart Veloso do Carmo

21h45

Goiás 2x0 Grêmio Anápolis

Hailé Pinheiro

Quinta-feira (01/02)

10h00

Iporá 1x0 Itumbiara

Ferreirão

2ª turno

1ª rodada

Sábado (03/02)

17h00

Vila Nova 1x1 Goiás

Olímpico

18h00

Aparecidense 5x0 Rio Verde

Aníbal Batista de Toledo

Domingo (04/02)

17h00

Grêmio Anápolis 1x1 Atlético

Jonas Duarte

Segunda-feira (05/02)

20h00

Anápolis 1x1 Iporá

Jonas Duarte

20h00

Itumbiara 1x4 Anapolina

Juscelino Kubitschek

2ª rodada

Sábado (10/02)

16h30

Iporá 1x1 Vila Nova

Ferreirão

16h30

Atlético 1x0 Itumbiara

Olímpico

16h30

Goiás 1x0 Aparecidense

Hailé Pinheiro

17h00

Anapolina 1x2 Grêmio Anápolis

Jonas Duarte

17h00

Rio Verde 0x2 Anápolis

Mozart Veloso do Carmo

3ª rodada

Quarta-feira (14/02)

20h30

Aparecidense 0x0 Atlético

Aníbal Batista de Toledo

20h30

Itumbiara 2x0 Rio Verde

Juscelino Kubitschek

21h45

Anápolis 1x1 Goiás

Jonas Duarte

Quinta-feira (15/02)

19h30

Vila Nova 1x0 Anapolina

Serra Dourada

20h30

Grêmio Anápolis 0x0 Iporá

Jonas Duarte

4ª rodada

Sábado (17/02)

17h00

Anápolis 1x2 Atlético

Jonas Duarte

Domingo (18/02)

16h00

Aparecidense 2x0 Anapolina

Aníbal Batista de Toledo

16h00

Grêmio Anápolis 0x3 Goiás

Jonas Duarte

16h00

Itumbiara 1x4 Iporá

Juscelino Kubitschek

17h00

Vila Nova 1x1 Rio Verde

Serra Dourada

5ª rodada

Sábado (24/02)

16h00

Goiás x Itumbiara

Hailé Pinheiro

Domingo (25/02)

15h30

Iporá x Aparecidense

Ferreirão

16h00

Anapolina x Anápolis

Jonas Duarte

16h00

Rio Verde x Grêmio Anápolis

Mozart Veloso do Carmo

17h00

Atlético x Vila Nova

Serra Dourada

3ª turno

1ª rodada

Sábado (03/03)

16h00

Anapolina x Iporá

Jonas Duarte

Domingo (04/03)

16h00

Rio Verde x Atlético

Mozart Veloso do Carmo

16h00

Grêmio Anápolis x Anápolis

Jonas Duarte

16h00

Vila Nova x Aparecidense

Serra Dourada

Folga: Goiás e Itumbiara

2ª rodada

Quarta-feira (07/03)

15h30

Iporá x Rio Verde

Ferreirão

20h30

Goiás x Anapolina

Hailé Pinheiro

20h30

Aparecidense x Grêmio Anápolis

Aníbal Batista de Toledo

20h30

Itumbiara x Vila Nova

Juscelino Kubitschek

Folga: Atlético e Anápolis

3ª rodada

Sábado (10/03)

16h00

Vila Nova x Grêmio Anápolis

Serra Dourada

Domingo (11/03)

16h00

Atlético x Goiás

Serra Dourada

16h00

Rio Verde x Anapolina

Mozart Veloso do Carmo

16h00

Anápolis x Itumbiara

Jonas Duarte

Folga: Aparecidense e Iporá

4ª rodada

Sábado (17/03)

16h00

Grêmio Anápolis x Itumbiara

Jonas Duarte

Domingo (18/03)

15h30

Iporá x Goiás

Ferreirão

16h00

Aparecidense x Anápolis

Aníbal Batista de Toledo

16h00

Anapolina x Atlético

Jonas Duarte

Folga: Vila Nova e Rio Verde

5ª rodada

Quarta-feira (21/03)

20h30

Atlético x Iporá

Olímpico

20h30

Goiás x Rio Verde

Hailé Pinheiro

20h30

Anápolis x Vila Nova

Jonas Duarte

20h30

Itumbiara x Aparecidense

Juscelino Kubitschek

Folga: Anapolina e Grêmio Anápolis